Вид чужих причиндалы приводит Альба в ужасе

Звезда «Фантастической четверки» и «Города грехов» Джессика Альба страдает редкой фобией — крайней нетерпимостью к беспорядку. На днях выяснилось, что это еще цветочки.

26-летняя актриса заскочила восстановить силы в один из СПА-центров Лос-Анджелеса. Она была здесь частой гостьей и всегда получала индивидуальное обслуживание, соответствующее ее статусу. На сей раз Джессика приехала без предварительной записи, и отдельного кабинета не нашлось.

— Мне предложили пройти в какой-то зал. Не предполагая подвоха, я переоделась в купальник

Встречаются две тетки.
— Привет, ты знаешь, у меня у мужа день рождения, вот, не знаю что подарить.
— Ты разве не знаешь, что лучший подарок — подарок, сделанный своими губами.

и вошла в помещение. Это был ужас! Все эти люди! Они абсолютно голыми залезали в джакузи. Я не могу сидеть рядом с кем-то, когда его причиндалы торчат наружу, — возмущается Альба.

— Если ты кинозвезда и считаешься одной из самых красивых женщин на планете, это не значит, что все должны плясать под твою дудку. Мы тоже имеем право отдыхать так, как нам нравится. С такой нетерпимостью к людским слабостям мисс Альбе будет очень непросто ладить с окружающими, — выразил мнение рядовых посетителей СПА-центра один из клиентов.

По словам хорошо знающих Джессику, ее характер испортился во время недавних съемок в мистическом триллере «Глаз». Ее героиня после пересадки органа зрения стала видеть призраков и иные, столь же увлекательные вещи. Вот и актрисе стало в жизни мерещиться черт знает что.

Не исключено, впрочем, что причина нетерпимости Джессики более земная — сразу из нескольких источников появилась информация, что актриса и ее бойфренд — ассистент режиссера Кэш Уоррен ждут ребенка. Если так оно и есть, первенец звездной пары появится на свет в конце весны или начале лета.