Несколько сотен человек, в том числе греческая певица Анна Висси и ветеран ЛГБТ-движения Алекос Модинос, стали участниками первого гей-парада на Кипре, который прошел в субботу в Никосии.
Присоединившиеся к шествию люди сказали, что мероприятие символизировало полное равенство прав всех киприотов. Лозунгом парада стал призыв «Любви – равные права». Парад явился завершающим этапом продолжавшегося в течение двух недель фестиваля лиги ЛГБТ, во время которого проводился показ спектаклей, фильмов и музыкально-танцевальных шоу.
Учусь в медицинском, по случаю окончания сессии решили заказать еду с ресторана. Позвонил курьеру, рассказываю где общага, а он говорит — «а, я знаю где это, я сам медицинский окончил». Обнадежил.