18-летний девственник призывает не заниматься сексом без любви

Нельзя заниматься сексом без любви — с таким утверждением публично выступил 18-летний ученик одной из престижных английских школ. Он признался в собственной девственности, чтобы спасти сверстников от сексуального давления, которому они подвергаются из-за массовой культуры.

По современным меркам оставаться девственником в 18 лет для парня стыдно, но втройне больший позор, если об этом узнают окружающие. Тем интересней история ученика элитного Веллингтонского колледжа в английском Беркшире Фина Лаймана. В этом учебном заведении стоимость обучения составляет 30 000 фунтов в год, и сюда попадают представители так называемой «золотой молодежи», которые начинают «сексуально отрываться» уже в раннем возрасте. Но Фин оказался среди них настоящей белой вороной.

Он опубликовал статью в школьном журнале, в которой рассказал, что является убежденным противником секса без любви, из-за чего все еще сохраняет девственность. Фин поведал своим ровесникам, что случайный сексне приносит ни пользы, ни удовольствия, потому что между партнерами при занятиях любовью возникает настоящая

Дневник студентки: Никому, никому, только ему одному, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

эмоциональная и физическая связь.

Парень пишет, что мальчики сегодня узнают о сексе с помощью порнографии в интернете в очень раннем возрасте, и это влияет на их восприятие одной из самых приятных сторон жизни человека. Однако такого секса, который показывают в порнофильмах, в жизни, как правило, не бывает, что приводит к сильному разочарованию. Девочки же ждут от любви и близости чего-то очень романтического, и не получают этого, что тоже сильно разочаровывает.

«Я считаю, что секс является необыкновенно сильным символом любви между людьми, — пишет Фин. — Воспринимаю занятия сексом, как клей, соединяющий людей. После того, как ты занялся сексом с человеком, ты приклеился к нему эмоционально и физически. Если это был случайный секс, то происходит разрыв, и в твоей душе остаются шрамы. Вот почему я не буду заниматься сексом без любви и лучше сохраню девственность до того, как встречу ту самую девушку».